Скумбрия п/п (с/с)

Скумбрия пряного посола слабосоленая Скумбрия пряного посола слабосоленая от производителя, вкусная и питательная семейства скумбриевых. Содержит большое количество полезных веществ и минералов! Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Сиг слабосоленый

Сиг слабосоленый Сиг слабосоленый от производителя, вкусная и питательная семейства лососевых. Содержит большое количество полезных веществ и минералов! Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Сельдь Иваси

Сельдь Иваси слабосоленая Сельдь иваси слабосоленая от производителя, обладает неповторимым и изумительным вкусом. Такой вкус достигается за счет сбалансированного состава специй. Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Сельдь филе слабосоленая

Сельдь филе слабосоленая Сельдь тихоокеанская филе слабосоленая от производителя, обладает неповторимым и изумительным вкусом. Такой вкус достигается за счет сбалансированного состава специй. Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Сельдь тихоокеанская слабосоленая

Сельдь тихоокеанская слабосоленая пряного посола Сельдь тихоокеанская пряного посола слабосоленая от производителя, обладает неповторимым и изумительным вкусом. Такой вкус достигается за счет сбалансированного состава специй. Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Сайра пряного посола слабосоленая

Сайра пряного посола слабосоленая Сайра пряного посола слабосоленая от производителя, вкусная и питательная морская рыба семейства макрелещуковых. Содержит большое количество полезных веществ и минералов! Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Ряпушка слабосоленая

Ряпушка слабосоленая Ряпушка слабосоленая от производителя, вкусная и питательная пресноводная рыба семейства сигов. Содержит большое количество полезных веществ и минералов! Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Пелядь слабосоленая

Пелядь слабосоленая Пелядь слабосоленая от производителя, вкусная и питательная озёрно-речная рыба, род сигов. Содержит большое количество полезных веществ и минералов! Доставка в магазины и розничные точки Иркутска и Ангарска, цены ниже рыночных. 

Подробнее

Суфле из семги

Суфле из семги

Суфле из семги Ингредиенты: 500 г филе сырой семги или форели 2 белка 300 мл сливок 33–35% соль для украшения: сливочный сыр (Альметте, Филадельфия, Маскарпоне и т.д.) икра Приготовление: Рыбу нарезать крупными кусочками. Измельчить в блендере. Если блендера нет, можно пропустить филе через мясорубку. Белки взбить с солью (около 0.5 ч.л.). Добавить сливки. Взбивать до тех пор, пока масса не начнет густеть. Добавить рыбу, аккуратно перемешать. Выложить суфле в формочки для запекания. Силиконовые…

Подробнее